...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 13.07.2011 10:59:49
И все таки, кто-нибудбь подавал уточненыые в связи с увеличением налога на прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 14:01:44
Отчетный период - год. Почему пеня ежеквартально? А не с 22.01.12года?
_______________________
потому что ежеквартально по закону вы должны платить не менее 1/4 части от 80% фактического налога на прибыль за год.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:00:39
А вообще где написано про пеню по налогу на прибыль?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:00:05
Отчетный период - год. Почему пеня ежеквартально? А не с 22.01.12года?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:57:01
Какая-то ерунда получается
Беларусь
Маша 13.07.2011 12:02:32
---------------
пеня всёравно будет
___________
Почему? Деньги же будут платиться
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:52:34
если подаёте уточнённые, надо доплачивать и за 1 кв.

подавали в связи с уменьшением, а в связи с увеличение зачем подавать? подадите уже в марте 2012 года, а сейчас просто доплатите, если не хотите пеню...
---------------
пеня всёравно будет
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:52:04
За год налог 100 млн, должны были платить 100*80%/4=20 млн. Платили 10 млн. Недоплата 10 млн. Пеня 10 млн*Х%*10 месяцев. правильно?
__________________
нет, пеня 10млн*Х%*на количество дней с 23 марта+10млн*Х%*на количество дней с 23 июня и т. д.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:51:12
За год налог 100 млн, должны были платить 100*80%/4=20 млн. Платили 10 млн. Недоплата 10 млн. Пеня 10 млн*Х%*10 месяцев. правильно?
-------------------------
пеня будет по срокам уплаты - 22.03., 22.06., 22.09. и 22.12.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:50:11
Я подавала в июне уточнённый в сторону увеличения и доплачивала, потом до конца года если и буду доплачивать, уточнённых подавать не буду, только итоговую декларацию за год.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:49:05
За год налог 100 млн, должны были платить 100*80%/4=20 млн. Платили 10 млн. Недоплата 10 млн. Пеня 10 млн*Х%*10 месяцев. правильно?
Беларусь
Оляя 13.07.2011 11:44:19
Они возьмут фактически полученный налог на прибыль
_____________________
За год?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:26:28
ИМХО, Они возьмут фактически полученный налог на прибыль, например, получился 100 рублей, следовательно должны были уплачивать равными доля не менее 20 рублей (100 рублейх80%=80/4=20). А фактически уплачивалось по 15 рублей, тогда пеня составит с недоплаты в 5 рублей по сроку 22.03, 22.06 и т. д.
Беларусь
Оляя 13.07.2011 11:23:37
Мне интересно, а как они пеню будут считать, если налог увеличился со 2 квартала или с 3-го?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:09:59
штрафа не будет, будет только пеня от недоплаченного налога, не хотите пеню - просто оплатите фактический налог
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:09:08
а если в марте окажется, что предполагаемая прибыль будет больше 80% ( 2 метод), и уточненные в течение года не сдавались, то штраф будет?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:01:31
подавали в связи с уменьшением, а в связи с увеличение зачем подавать? подадите уже в марте 2012 года, а сейчас просто доплатите, если не хотите пеню...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru