| |
|
|
| |
|
|
ЭЦП
13.07.2011 11:02:17
|
 |
 |
не могу понять проблему.При подписании пачки выбираю входной документ,подписываю, показывая путь сохранения и это подписанного дока там нет,пути выбирала разные-нихде нет.как быть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЭЦП
13.07.2011 11:26:12
|
 |
 |
получилось, только когда поместила неподписанную пачку на рабочий стол,подписала и путь выхода выбрала рабочий стол.Спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:15:55
|
 |
 |
выбирая входной путь есть строчка тип файла,можно выбрать все файлы,что и делаю,после подписи просит выбрать выходную папку помещения,выбираю папку,либо создаю новую-а там пусто...впервые такое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:12:52
|
 |
 |
Было у меня пару раз такое, это был глюк. Но в этом случае программа выдает, что файлы не подписаны. Попробуйте подписать еще раз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:06:39
|
 |
 |
А кнопочку «выполнить» нажали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:06:03
|
 |
 |
Попробуйте выбрать в нижней части экрана (когда показываете путь на ЕДПУ) в строке ТИП ФАЙЛОВ не «пачки документов», а «все файлы»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|