...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЭЦП 13.07.2011 11:02:17
не могу понять проблему.При подписании пачки выбираю входной документ,подписываю, показывая путь сохранения и это подписанного дока там нет,пути выбирала разные-нихде нет.как быть?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЭЦП 13.07.2011 11:26:12
получилось, только когда поместила неподписанную пачку на рабочий стол,подписала и путь выхода выбрала рабочий стол.Спасибо всем.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:15:55
выбирая входной путь есть строчка тип файла,можно выбрать все файлы,что и делаю,после подписи просит выбрать выходную папку помещения,выбираю папку,либо создаю новую-а там пусто...впервые такое
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:12:52
Было у меня пару раз такое, это был глюк. Но в этом случае программа выдает, что файлы не подписаны. Попробуйте подписать еще раз.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:06:39
А кнопочку «выполнить» нажали?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:06:03
Попробуйте выбрать в нижней части экрана (когда показываете путь на ЕДПУ) в строке ТИП ФАЙЛОВ не «пачки документов», а «все файлы»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru