...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 13.07.2011 11:06:08
Подскажите,пж,указываем ли мы сейчас в накладной процент оптовой надбавки?обязателен ли протокл согласования цены? Всем спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 13.07.2011 11:37:23
Да, сколько хочу столько и ворочу.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:30:45
и каким образом ,при дальнейшей продаже, определить к какой цене добавлять оптовую надбавку?Если нет цены первого импортера?Сколько хочу-чтолько ворочу?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:21:25
в накладной не указываем. Протокол составляется, если это предусмотрено в договоре. С 14 апреля 2011 протоколы не нужно составлять, по соглашению сторон
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru