...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 13.07.2011 12:06:48
при отправке отчета через портал как быстро вы получаете ответ, что отчет обработан. А то у меня уже день висит, что принят к обработке и всё.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SF 13.07.2011 12:55:55
Минимум - 1 день. Максимум - 8 дней.
P.S. Инспекторы разные, Ленинский ФСЗН
Беларусь
Автор 13.07.2011 12:49:54
позвонила инспектору - всё принято. Она сказала, что там где то можно смотреть комментарии к отчету, расчет пени. Это где? Не могу найти.
Беларусь
Paola 13.07.2011 12:09:55
У меня то же самое
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:09:15
Звоните инспектору, возможно что-то не верно, а ей звонить лениво
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru