...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Контрольные знаки
13.07.2011 13:10:03
Попадалово!!!
Нужно сдавать какой-то отчет по товарным знакам. Народ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
13.07.2011 14:30:38
спасибо, надеюсь после сдачи отчета буду более оптимистична.
Беларусь
КЕ8
13.07.2011 14:26:22
Да не бойтесь!Их никуда не вводят.
Беларусь
бухпух
13.07.2011 14:22:57
Ну договоритесь с инспектором, их не вводят и нечитают)))) тихо подшивают в папочки)))
Беларусь
Автор
13.07.2011 14:17:14
спасибо, форму отчета нашла в приложении 5...
оказывается квартальный, за прошлый квартал не сдан... капсдец...
Беларусь
1
13.07.2011 13:49:59
могу сбросить на почту вам
Беларусь
1
13.07.2011 13:49:28
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
3 декабря 2004 г. N 128
Беларусь
1
13.07.2011 13:49:03
Приложение 5
к Инструкции о порядке
реализации, учета, хранения,
уничтожения контрольных
(идентификационных) знаков и
контроля за их использованием
Беларусь
бухпух
13.07.2011 13:28:46
Все что касается контрольных знаков - 128 постановление - это Ваша настольная библия! Ищите и обрящите)))
Беларусь
Эд
13.07.2011 13:26:32
Так по контрольным знакам, или товарным знакам?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM