...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Контрольные знаки 13.07.2011 13:10:03
Попадалово!!!
Нужно сдавать какой-то отчет по товарным знакам. Народ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.07.2011 14:30:38
спасибо, надеюсь после сдачи отчета буду более оптимистична.
Беларусь
КЕ8 13.07.2011 14:26:22
Да не бойтесь!Их никуда не вводят.
Беларусь
бухпух 13.07.2011 14:22:57
Ну договоритесь с инспектором, их не вводят и нечитают)))) тихо подшивают в папочки)))
Беларусь
Автор 13.07.2011 14:17:14
спасибо, форму отчета нашла в приложении 5...
оказывается квартальный, за прошлый квартал не сдан... капсдец...
Беларусь
1 13.07.2011 13:49:59
могу сбросить на почту вам
Беларусь
1 13.07.2011 13:49:28
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
3 декабря 2004 г. N 128
Беларусь
1 13.07.2011 13:49:03
Приложение 5
к Инструкции о порядке
реализации, учета, хранения,
уничтожения контрольных
(идентификационных) знаков и
контроля за их использованием
Беларусь
бухпух 13.07.2011 13:28:46
Все что касается контрольных знаков - 128 постановление - это Ваша настольная библия! Ищите и обрящите)))
Беларусь
Эд 13.07.2011 13:26:32
Так по контрольным знакам, или товарным знакам?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru