...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 13:42:12
Подскажите, куда отнести оплаченный админ.штраф: нач.организации от таможни, на 92/учит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 15:17:36
СПАСИБКИ
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:55:32
по 92 показываются санкции по ХОЗ договорам.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:55:30
однозначно на НЕ учитываемые. я проводила через 92,2 , проверке было пофиг.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:53:37
щас ) вы своими штрафами еще и прибыль налогооблагаемую будете занижать) Конечно НЕучитываемые ) И санкции вроде по сч 99
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:43:28
упс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru