...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Конверсия 13.07.2011 13:50:19
Подскажите пожалуйста, как провести в 1С конверсию, а именно: был получен товар в злотых, а оплачен с валютного счета в евро с конверсией валюты
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 14:44:55
конверсия через сч. 91
Беларусь
НММ 13.07.2011 14:44:30
Написала ерунду, пардон.
57-52EUR
52-57 злотые
60-52 злотые
ну и 57-92 или 92-57, как там получается
Беларусь
НММ 13.07.2011 14:41:19
Через 57 конверсия, а на 92 финансовый результат этой операции.
«...затем с 52 делаете оплату в злотых» - не будет банковской выписки с такой операции, т.к. оплата в евро с «еврового» счета, т.е. расход: 60-52(EUR).
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:23:18
Проводите с 52 на 92.2 сумму в евро, затем с 92 делаете зачисление на 52 сумму в злотых, затем с 52 делаете оплату в злотых. Делаете через бухсправку или операцию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru