| |
|
|
| |
|
|
Ника
13.07.2011 13:56:16
|
 |
 |
Люди помогите! Дирик озадачил - найти ему Антикризисную программу для Беларуси....А такая существует?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 15:57:59
|
 |
 |
предоставление права юрлицам и индивидуальным предпринимателям привлекать по трудовым договорам работников, находящихся в отпусках без сохранения или с частичным сохранением зарплаты, предоставляемым по инициативе нанимателя, без учета особенностей, предусмотренных трудовым законодательством для работы по совместительству, и ограничений, установленных для заключения таких договоров индивидуальными предпринимателями (соответствующий указ президента будет подготовлен до 1 июля). Ну и где такой приказ? кто нибудь видел?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:19:14
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/economics/229525.html 03.06.2011 ПСМ от 25.05.2011 № 662
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:09:40
|
 |
 |
а где можно найти этот смешной «план»
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
13.07.2011 14:28:20
|
 |
 |
В общий доступ был выложен только смешной такой план правительства, в котором в том числе говорилось, что на время кризиса ЮЛ и ИП возможно будет принимать людей на работу, находящихся в отпуске по инициативе нанимателя. Ну и еще там что-то «несущественное» пунктов на 20 вроде как )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
13.07.2011 14:13:16
|
 |
 |
Стисняюсь спросить, а зачем она ему? -------------------------------- натка, ну, ты как маленькая, чесслово.))) Если фамилия директора Лукашенко, то подсиживать ему никого не надо, он вжэ на посту. Великом. Ну, а если просто Иванов, то правильно мужик мыслит, он счаз почитает эту программу, глядишь, идейка какая светлая в голове зародится, как ему на этой антикризисной струе бизнес поправить, куда влезть, чтобы свой кусок антикризисного пирога ухватить. Тока сильно сумлеваюся, что его к кормушке подпустят, там уже все свои топчутся в ожидании... )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:09:08
|
 |
 |
ржака! пост дня!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:08:08
|
 |
 |
вроде как там написано про трудовое закон-во что то
Беларусь
|
 |
 |
натка
13.07.2011 14:04:59
|
 |
 |
По-ходу дирик на великий пост метит. Доработает программку и выдвинет себя замест кого-надо. Стисняюсь спросить, а зачем она ему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:04:12
|
 |
 |
Власти Белоруссии разработали антикризисную программу, не предназначенную для ознакомления белорусам. так еще и не рассекретили?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
13.07.2011 14:02:03
|
 |
 |
:) Как директора звать-величать? Случаем не А.Г.Лукашенко? Ну, тада чёй-та припозднился с заданием... ))) Думаю, программа такая существует. Поищите в поисковике.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|