...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 14:01:07
Неужели доллар опять подскочeт?говорят-8т
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 6:51:57
О прошлом.... Выходила замуж в июле 1991. На свадьбе было куча народу и конечно же дарили деньги. А через несколько дней я за них смогла купить только юбку....
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 23:20:02
Слухи с рынка-а там народ ушлый
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:57:29
А от куда слухи то???
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:40:25
папа продал корову а я за нее купила пылесос
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:36:40
Без учета деноминаций 1994 и 2000 годов курс составил 50.040.000 рублей.
---
советских рублей
когда пошел обвал с 4000тыщ рублей брат успел купить два велосипеда, а я лишь два сникерса :)
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:34:55
имхо щас каждый день по +20 и будут подтякивать как минимум к налику
кторый уже больше месяца стабильно 6200-6300
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:26:05
Тут.бай говорит
Официальный курс доллара США 13 июля 2011 года впервые преодолел отметку 5.000 рублей, достигнув уровня 5.004.

Без учета деноминаций 1994 и 2000 годов курс составил 50.040.000 рублей.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:06:15
Вчера в Комсомолке маленькое интервья с экономистами-вершителями из ведомства Тура (игде он цикаво?) - что равновесный курс с сентября вероятно 6-6,5
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:40:44
Не верте слухам .
По БТ ,да и на этом сайте народ вещает ,что им доллары продают в банках по курсу НБ РБ .
Скоро доллар опустится до 3 тыс .
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:22:04
Это слухи ОБС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru