По оплате труда. 1. ЕТС не отменили: просто можно использовать, а можно и самим что-нибудь насочинять. Лишь бы не ниже МЗП. 2. Если используем ЕТС, то сочиняем положение по оплате труда. 3. Если ЕТС не используем, то в приказе пишем: Васину В.В. - оклад 700000, Петину П.П. оклад 800000, Сидорову С.с. оклад 850000. Я правильно поняла?
http://www.mintrud.gov.by/ru/trud Об утверждении Рекомендаций по определению тарифных ставок (окладов) работников коммерческих организаций и о порядке их повышения
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 14:32:15
Положение об оплате труда должно быть в любом случае.