...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оплата труда 13.07.2011 14:03:03
По оплате труда.
1. ЕТС не отменили: просто можно использовать, а можно и самим что-нибудь насочинять. Лишь бы не ниже МЗП.
2. Если используем ЕТС, то сочиняем положение по оплате труда.
3. Если ЕТС не используем, то в приказе пишем: Васину В.В. - оклад 700000, Петину П.П. оклад 800000, Сидорову С.с. оклад 850000.
Я правильно поняла?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 16:13:02
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:42:53
http://www.mintrud.gov.by/ru/trud
Об утверждении Рекомендаций по определению тарифных ставок (окладов) работников коммерческих организаций и о порядке их повышения
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:32:15
Положение об оплате труда должно быть в любом случае.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru