...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галя 13.07.2011 14:19:44
А отчет инновационный надо сдавать ежемесячно или квартально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 16:57:18
Уже ответили.С 1 апреля 2011 годовой!
_______________________________
Пунктом 8 Положения установлено, что плательщики отчислений в инновационные фонды отражают информацию об исчисленных суммах отчислений в налоговой декларации по налогу на прибыль и отчислениям в инновационный фонд в сроки, установленные законодательством для налога на прибыль.
Сроки представления налоговой декларации (расчета) по налогу на прибыль установлены статьей 143 Налогового кодекса Республики Беларусь.
Исходя из изложенного информация об уплаченных суммах отчислений в инновационные фонды за 2011 год отражается в части II «Расчет суммы отчислений в инновационный фонд» налоговой декларации (расчета) по налогу на прибыль и отчислениям в инновационный фонд, представляемой по сроку не позднее 20 марта 2012 года. При этом в указанной декларации, представляемой по данному сроку, будет отражаться информация о суммах отчислений в инновационный фонд за январь - декабрь 2011 года.
(<Письмо> Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 17.06.2011 N 2-2-23/1102 «Об отчислениях в инновационные фонды»)
Беларусь
Галя 13.07.2011 16:04:36
неужели никто не сдает????
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:35:50
ап
Беларусь
Галя 13.07.2011 14:33:03
не может быть!
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:28:45
с 2011 годовой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru