...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа во время отпуска по ухо 13.07.2011 14:26:04
Добрый день. вопрос скорее юридический. в данный момент работаю в 2 организациях (в одной по совместительству). через 3 месяца ухожу в декретный. вопрос: могу ли я на основной работе пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а на второй продолжать работать? пособие до 3 лет мне будет платить ФСЗН (организация до 15 человек).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
daniki 13.07.2011 21:36:46
Посмотрите в Законе про надомничество. Я когда-то сталкивалась, что надомник, поскольку рабочее время учету не подлежит, получает пособие в р-ре 100 %. Сама надомник, сама получала. В Консультанте когда-то была статья, по-моему, году в 2008, с табличкой. Но смотрите именно в Законе, в Инструкции этот момент упущен.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 17:53:53
Если работать будите меньше чем на 0,5 ставки, то пособие в полном размере
Беларусь
Автор 13.07.2011 14:27:43
При этом пособие естественно в размере 50 %.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru