| |
|
|
| |
|
|
Работа во время отпуска по ухо
13.07.2011 14:26:04
|
 |
 |
Добрый день. вопрос скорее юридический. в данный момент работаю в 2 организациях (в одной по совместительству). через 3 месяца ухожу в декретный. вопрос: могу ли я на основной работе пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а на второй продолжать работать? пособие до 3 лет мне будет платить ФСЗН (организация до 15 человек).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
daniki
13.07.2011 21:36:46
|
 |
 |
Посмотрите в Законе про надомничество. Я когда-то сталкивалась, что надомник, поскольку рабочее время учету не подлежит, получает пособие в р-ре 100 %. Сама надомник, сама получала. В Консультанте когда-то была статья, по-моему, году в 2008, с табличкой. Но смотрите именно в Законе, в Инструкции этот момент упущен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:53:53
|
 |
 |
Если работать будите меньше чем на 0,5 ставки, то пособие в полном размере
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 14:27:43
|
 |
 |
При этом пособие естественно в размере 50 %.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|