| |
|
|
| |
|
|
Вопросы-ответы
13.07.2011 14:28:16
|
 |
 |
Почитав на досуге задаваемые тут вопросы и ответы на них, пришел к выводу, что у 90% бухов нет ни Бизнес-Инфо ни Консультанта. Возникает вопрос - или просто руководство жмется на покупку, или цена на эти системы высоковата? Как думаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Настя
14.07.2011 8:55:38
|
 |
 |
А у меня Эксперт. Стоял Консультант, но очень неоправданно дорого. Поначалу было непривычно работать в Эксперте, но сейчас привыкла и гораздо больше нравится. За 2 месяца обновление стоит 550 000. Есть и теория, и много аналитики как для ГБ, так и для юриста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 18:02:35
|
 |
 |
а мне нравится в интернете искать, открывается сто пятьдесят сайтов об одном и том же, трудно что-то найти и бух. проводок нет.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
13.07.2011 17:57:09
|
 |
 |
поставили демо версию главбух инфо - заметно тормозит, оперативки 1 Гб. Консультант+ спокойно работает, быстро. Знающие люди конечно подскажут поставить планку памяти побольше, тока для моего компа уже не найти (слегка пробовал искать), зато это способ сказать шефу что надо комп новый купить )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:13:12
|
 |
 |
главбух-инфо мне больше Консультанта нравится. больше информации и меню удобное ______________________________ там больше бла-бла-бла (мнения зарабатывающих «коментированием» себе на жизнь и при этом не парясь, что иногда их мнение совсем далеко от «правильного», а на основе его кто-то может принять решение). Если СПС нужна только бухгалтеру и по большей части для решения бухгалтерских, кадровых и незавернутых юридических вопросов, то главбух-инфо вполне комфортная программа. Если же предприятие многопрофильное и бухгалтер там не на все руки мастер, а каждый КАЧЕСТВЕННО занимается СВОИМ делом, то нужен Консультант (полный). Что касается стоимости, то каждый зарабатывает как может, в том числе и собственники СПС. И каждый из нас делает выбор, покупать ему тот или иной продукт или нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:06:13
|
 |
 |
Вопрос очень не корректный. Доходы у всех разные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:02:03
|
 |
 |
Мне тоже из целей экономии директор не продлил подписку на бизнес-инфо. Честно говоря берет зло. Не скажу что мы уж такие бедненькие и не смогли бы вытянуть. Просто он для себя решил, что на чем-то пора экономить и начал с бухгалтерии (где один бухгалтер, штат 11 человек, 3 вида деятельности). Интернет помогает, но когда куча дел, просто нет времени, а там все новости и изменения всегда своевременно.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
13.07.2011 16:51:37
|
 |
 |
у меня консультант полный, поэтому дорогой. В нем неплохая юридическая подборка консультаций и разъяснений. Если чисто бухгалтерский раздел- да он дешевле. да и для бухгалтера может и гл.бухинфо лучше. Но я предпочитаю полную версию. тк. если нет юриста, то сам и юрист.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 16:44:51
|
 |
 |
сколько стоит весь комплект? ___________________ полный бел. комплект сетевой в этом месяце уже 1315000 рублей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 16:40:06
|
 |
 |
главбух-инфо мне больше Консультанта нравится. больше информации и меню удобное
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
13.07.2011 16:18:31
|
 |
 |
Тутэйшы 13.07.2011 15:56:46 _____________________ а вы на полную версию или как? у меня Налоги и бухучет так не очень без вопросов и консультаций 77000ру. в м-ц на большое дир.не разрешаети сколько стоит весь комплект?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
13.07.2011 15:56:46
|
 |
 |
считаю цены на Консультант завышенными. (хотя у меня он есть). Много повторов в нем. а деньги берут. Но для меня он удобен в работе.(привык)
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
13.07.2011 15:53:21
|
 |
 |
На кой ляд этому ЧУПику все навороты? ============================= И реальное упрощение им только сниться, когда можно было бы работать без всяческих излишних «особенностей» в бухучете и налогообложении. Сколько ни говори сахар, во рту сладко не станет. А нормотворцев с консультантами вОна скОка и, все кушать (консультировать) хотят. И для этого многие «прелести» выдумывают, о которых в тексте нормативки иной раз и не прочтешь, и сразу не увидишь. Если бы не бухбай, с его энтузиастами, так малышам хоть плачь, с их экономными директорами. Правда, на самом деле, не всегда эти директора такие уж и ску-пидомистые, при их может быть и «кустарном», но вполне оправданном бизнесе. Рентабельность штука суровая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:52:03
|
 |
 |
Некоторые просто ленятся поискать сами в Консультанте или в Интернете. Ну и здесь интересненько друг друга грязью полить или похвалить. Кому что нравится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:39:31
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 15:34:29
А тут похоже только 10% форумчан поисковиками умеет пользоваться:))))). А у меня ещё есть пару знакомых,у которых есть «Консультант», но они иногда звонят и такую чушь спрашивают!!! Даже там посмотреть не могут ! :(((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 15:34:29
|
 |
 |
Анонимно« 13.07.2011 15:30:10, абсолютно согласен, что надо ещё уметь пользоваться Интернетом :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:30:10
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 15:25:40
:)))Вот и этой ГБ некуда глянуть, у неё только «чуйка»: _______________ для этого не надо покупать «Консультант». просто тут многие не умеют искать в инете инструкции,Указы,Постановления и т.д....зачем платить деньги,если в «сетке» всё есть!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 15:25:40
|
 |
 |
:)))Вот и этой ГБ некуда глянуть, у неё только «чуйка»: http://www.buh.by/mes.asp?t=252546&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:21:23
|
 |
 |
Действительно, есть разные Чупики и ИПики. Некоторые не только себя кормят. И если бы толком давали работать, а не ставили палки в колеса, то и развития было бы больше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:17:23
|
 |
 |
Но это всякие «маленькие ЧУПики» и ИПики, которые никогда не осознают, что информация дороже денег. ---------------
А зачем им. Им все бухгалтер на 0,5 ставки узнает на основной работе:) Все документы обработает на своем компе:))
Беларусь
|
 |
 |
2 Эд
13.07.2011 15:09:56
|
 |
 |
На самом деле жестко, но правда в том что это в основном маленькие чупики, но многим эти чупики платят неплохую зарплату и все еще не отправляют за свой счет, крутятся не только для себя. Сужу по себе
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|