Как учитывать комиссию или не учитывать вообще? Сделали платежку на продажу 2000 рос.руб. по курсу 177,65 на сумму 355300 бел.руб. Получили от банка выписку и мемориальный ордер (« зачисл.рублевого эквивалента за минусом комиссии банка..») в сумме 348194 бел.руб. разношу в банке 348194 руб. Или в выписке надо разносить продажа -355300 комиссия - 7106 Т