Вздохнули с облегчением :) -------------------- 1. Продажа товаров физическим лицам в торговом объекте с оформлением договора розничной купли-продажи путем выдачи покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, с последующей доставкой товара со складских или иных помещений субъекта торговли либо товаропроизводителя. ============================= Вот и вся шняга, как говорил НПТ. Очередной «шедевр» СМ потиху пар испускает ... ;))) http://www.buh.by/mes.asp?t=250223
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 16:09:10
в том, что тут была куча топиков, что нельзя продавать товар в розницу со складов.. вот я и решила помочь, ссылку кинуть :))))))