| |
|
|
| |
|
|
Дамка
13.07.2011 15:57:44
|
 |
 |
Вопрос к ЧУП с юрадресом в квартире: Раньше нам выставляли повышенные тарифы только за квартплату, выделяли в квитанции сумму за размещение ЧУП, которая возмещалась. С апреля за электроэнергию тоже стали брать по тарифу, более чем в два раза превышающему обычный тариф, но сколько за размещение ЧУП не указывают. Как можно возместить переплату по электроэнергии?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.07.2011 11:25:06
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:49:46
|
 |
 |
только часть квартплаты, что в сторке «в том числе за регистрацию чуп»можно отнести на затраты в чуп. все остальное, и свет, и газ оплачивает собственник помещения. правда, чуп может возестить, только за счет собственных источников (без отнесения на затраты)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 9:19:27
|
 |
 |
вот у нас решается сей вопрос. завтра дам ответ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 22:29:07
|
 |
 |
Не все же через кассу проводить, оставьте себе на энергию.
Беларусь
|
 |
 |
Дамка
13.07.2011 18:00:22
|
 |
 |
Бельше никого не зацепило?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:13:20
|
 |
 |
Очень актуально. Я тоже пока не знаю что делать. Но дома чайником и электродуховкой пользоваться перестали. Очень дорого стало.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|