Может кто знающий подскажет. Оказали транспортные услуги в Россию и транспортные услуги в Германию. По оказанной услуге в Германию получили на счет евро. Могу ли я эти евро снять для расчета по авансовому отчету за командировку водителю, который совершал рейс в Россию (там в авансовом прошли российские рубли и доллары США)?