...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС в назначении платежа 13.07.2011 18:15:07
Выставили счет-фактуру покупателю, где указано: «Сумма 5000000. Без НДС согласно п.п....».(УСН)
Пришли от покупателя деньги, а в платежном поручении написано: «Оплата за ... по счет-фактуре №... Сумма НДС 20% = ...».
То, что покупатель понаписывал про НДС в назначении платежа на нас как-нибудь отразиться?
Или это не так важно? Ну, ошиблись.
Или это важно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 13.07.2011 22:33:27
Люди! Вы наверное с луны?
Уже лет 7 платежки не являются ничем для НДС. Платежка для суммы платежа и всё. Для СУММЫ.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 22:21:05
Так, а чем это чревато?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 18:39:26
у меня куча таких выписок..сколько не просила-бесполезно..мы видите ли ошиблись..ничего страшного..надоело уже ругаться с безалаберными бухами..
Беларусь
е-мое 13.07.2011 18:21:01
Попросите, чтобы они вам написали письмо ...просим заменить текст назначения платежа на следующий....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru