Выставили счет-фактуру покупателю, где указано: «Сумма 5000000. Без НДС согласно п.п....».(УСН) Пришли от покупателя деньги, а в платежном поручении написано: «Оплата за ... по счет-фактуре №... Сумма НДС 20% = ...». То, что покупатель понаписывал про НДС в назначении платежа на нас как-нибудь отразиться? Или это не так важно? Ну, ошиблись. Или это важно?