...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 13.07.2011 18:42:19
Коллеги, работающие в представительстве!
Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Командировки по РБ, у готовной компании нормы возмещения существенно превышают нормы РБ. Если возмещать работнику по нормам головной компании, то получается, что в суммах сверх норм РБ работник как-бы получает доход, облагаемый налогами? Есть ли какая-нибудь возможность возмещать командировки по нормам головной компании без удержания налогов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 19:00:55
Возможности не облагать налогами нет, если только оформлять как мат. помощь и то до опред.суммы. Что мешает выплачивать в соответсвии с корпоративными нормами, а разницу расчитать и удержать в зарплату за этот месяц. Выходят копейки, и ни какой дополнителной головной боли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru