...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 20:53:22
Мы покупаем товар у имортёра для дальнейшей перепродажи, товар загружается на автомобиль нашего покупателя на складе импортёра. Импортёр выписывает на товар ТТН, где указывает заказчика перевозки нашего покупателя, мы нашему покупателю выписываем ТТН с указанием пункта погрузки адреса склада нашего поставщика.
Как правильно мне оприходовать товар в 1С?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натала 14.07.2011 9:24:17
вам надо оформить для покупателя не ТТН а ТН. У себя в 1С приходуете по ТТН импортера, а ТН -ваш расход.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 7:14:57
Склад- пишу адрес склада поставщика, а кто мол?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 21:27:13
а в чем проблема?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru