Мы покупаем товар у имортёра для дальнейшей перепродажи, товар загружается на автомобиль нашего покупателя на складе импортёра. Импортёр выписывает на товар ТТН, где указывает заказчика перевозки нашего покупателя, мы нашему покупателю выписываем ТТН с указанием пункта погрузки адреса склада нашего поставщика. Как правильно мне оприходовать товар в 1С?