...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
З/пл 14.07.2011 9:43:04
Умные люди! Подскажите, как правильней посчитать компенсацию за отпуск,если сотрудник проработал в апреле 2011г. 54,5ч= з/пл 457860; май 147ч= з/пл 621589. ??? увольняем июнем !!!! СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОКСАНА 15.07.2011 11:20:07
Все как ниписал ЕР. Я вчера рассчитывала точно также
Беларусь
Е*Р* 14.07.2011 17:52:50
1.Определяем среднечасовой заработок- (457860+621589)/(54,5+147)=5357 2.Исчисляем среднемесячный заработок- 5357* 169,75(ср.мес. кол. расчетных.раб.часов при 5-ти дн.раб.неделе)=909350 3. Рассчитываем среднедневной заработок - 909350/29,7=30618 4. Рассчитываем компенсацию - 30618 * кол-во дн.компенсации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru