 |
Никогда не работала с розницей только пр-во, услуги экспорт. На новом месте работы просматриваю 2009, 2010г на производственном предприятии отпускались материалы и продукция часным лицам. Если не ошибаюсь в эти годы был налог с продаж, подскажите каким доком налог с продажи регулировался. Суммы не большие и изредка может и не стоит этим заморачиваться.
Беларусь
|
 |