Привет,ВСЕМ! А в частных предприятиях разряд главбуха можно привязать к тому, какое у него образование: высшее или техникум или вообще только бухшкола?
Главбух-это главный спец, разряд на 1 ниже чем у дирика или зама, просто по закону нельзя брать главбухом человека, который закончил только бухшколу...