 |
Всем привет, донельзя прошу посоветовать мне. Позавчера я стал разглядеть который у меня в голове случаться какая-то чертовщина. Я начинаю предполагать что меня преследуют, следят после мной. Началась какая-то параноя. Может кто-то сталкивался с этой фигней начинать alias проблемой ровно ее вдобавок назвать. Может посоветуете к какому врачу обратиться мне или типа того. Заранее причинность, весьма буду признателен. Извините сколько не сообразно теме может попадаться пишу, у меня депрессия и я ищу поддержку. Причинность, очень жду.
Беларусь
|
 |