...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Флэшка 14.07.2011 10:19:42
Прошу помощи, может, кто знает. На флэшке была папка, я с ней работала, сохраняла туда инфу, а сейчас показывает только ярлык и не открывается папка. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 10:54:30
скорее всего вы вынули флэшку когда она работал, поэтому произошел сбой в ее файловой системе. в интернете есть программы для восстановления информации на флэшке после таких сбоев. они не сложные и как правило на форумах есть подробное описание как с такими программами работать. поэтому не расстраивайтесь, а поищите через гугл «как восстановить информацию на флэшке». или обратитесь к программистам.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:29:40
проверила как могла, всё равно(((
Беларусь
Olga V 14.07.2011 10:25:15
Проверьте флэшку на вирусы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru