...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 10:47:57
Туплю: в январе начислены сотруднику отпускные, оклад=1 000 000 руб., отпуск переходящий январь-февраль, з/п за январь 700 000+вся сумма отпускных=1 100 000, зп за февраль 300 000. сейчас сотрудник берет 2 часть отпуска. Как рассчитывать средний заработок? учитывать только январь, ибо в феврале начисленная з/п меньше оклада?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 11:49:27
ар
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:37:28
и если сумма зп+отпускные меньше оклада, не учитывать при исчислении среднего?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:02:10
за январь берете не всю сумму отпускных, а распреледяете на январь и февраль пропорционально дням отпуска.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru