...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Iriska 14.07.2011 11:02:24
Подскажите пожалуйста варианты. Водитель уходит в отпуск. Его будет замещать другой работник. по ТК ст.67 положена доплата за замещение отсутсв. работника, НО надо сделать так, чтоб ничего не доплачивать тому, кто будет замещать. Замещающий работник искренне не хочет никаких доплат (не надо шутить на эту тему, ситуации бывают разные). Как пограмотней составить приказ? За ранее спасибо)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 15.07.2011 16:23:19
Спасибо.
Выполнение тех же работ не подходит, так как нач. транспортного отдела будет замещать водителя. может написать: «освободить от обязанностей по своей должности на время замещения», но оклад сохраняется как начальника отдела?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:41:34
в круг обязанностей работника замещаюшего входит выполнение тех же работ
+++
это ключевой момент + недостаточная загруженность
дополните его должн/рабочую инструкцию
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:20:29
Господи да дайте ему 10000 за временное замещение да и усе. Чай роли то не сыграют
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:14:59
Доплата за выполнение работ временно отсутствующего работника не устанавливается , когда в круг обязанностей работника замещаюшего входит выполнение тех же работ или поручается работнику в связи с недостаточной загруженностью его по основной работе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru