...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 11:49:17
Ведете ли вы на малых предприятих журнал регистрации приказов7 ЖУРНАЛ ВЫДАЧИ СПРАВОК7 ЖУРНАЛ РЕГИСТР. ВХОД. И ИСХОД. КОРРЕСПОНДЕНЦИИ? ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 15:00:42
я не веду, все некогда
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:15:18
Если я вам скажу можно или нельзя, вам от этого легче станет???
Почитайте инструкцию как надо и принимайте для себя решение. Если вы торговлей занимаетесь, то Минюст вряд ли к вам пойдет смотреть ваше делопроизводство. А для каких-то нештатных ситуаций правильное оформление способстует отстаиванию своих законных интересов.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:12:23
Вести надо, НО за не ведение ответственность не предусмотрена (статья в КоАП отменена по-моему с прошлого года)
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:01:02
МОЖНО ЛИ ИХ ВЕСТИ В ОБЫЧНОЙ ТЕТРАДИ? нУЖНО ЛИ ПРОНУМЕРОВЫВАТЬ? СКРЕПЛЯТЬ ПЕЧАТЬЮ?
Беларусь
буду анонимом 14.07.2011 11:57:03
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
19 января 2009 г. N 4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

2. Настоящая Инструкция устанавливает общие требования к документированию управленческой деятельности и организации работы с документами в государственных органах и организациях Республики Беларусь НЕЗАВИСИМО от формы собственности и организационно-правовой формы (далее - организации).

_________________________
Мы ведем. Вид деятельности требует подходить к этому очень строго. Штат - 7 человек вместе с уборщицой и программистом. На сегодняшний день за этот год по журналу входящей корреспонденции 877 письмо, по исходящей - 1198.
_____________________________
всю эту «вестч» проверяет Минюст
Беларусь
Mrigashira 14.07.2011 11:52:27
Журнал регистрации приказов ведем, а остальное нет. вход. и исх. корреспонденция у нас отслеживается секретарем и нумерацию она ведет в экселевском файле..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru