...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 11:59:55
Можно ли загрузить в одну программку ЭЦП сертификаты по двум предприятиям и потом, имея ключи, подписывать ПУшки и отчеты ФСЗН и отправлять через портал с одного и того же компа? Или тут что-нить глючить начнет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 13:41:16
И у меня 4. Все работает и дружит между собой.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:43:49
:)) А у меня 8 и ничего не глючит. Только портал каждый раз нужно заново загружать нужно и авторизироваться.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:41:31
у меня тоже 4 ;)
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:40:13
у меня 2
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:23:29
:) У меня четыре стоит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru