...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
внутреннее совместительство 14.07.2011 12:15:58
подскажите, водитель получает оклад 470 000 руб. + внутреннее совместительство 0,5 - грузчик 240 000 руб. Итого 710 000 руб. налоги платим от 710 000. в свете индексации и доплат налогов от МЗП , нужно доначислять налоги отдельно по водителю и грузчику или при внутреннем совместительстве правильн налоги от 710 000 руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 14:39:54
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать
___________
прошу прощение - за совмещение, а не за совместительство
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:38:35
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать
Беларусь
Gala 12.09.2011 12:13:57
Вряд ли у вас совместительство. Скорее всего совмещение. Ведь он не только ездит, но и грузит и всё это в течении 8-ми часов. Так что здесь доплата за совмещение. Считаем вместе.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 11:38:52
спасибо за мнения
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 11:24:43
Вместе.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 11:21:37
Анонимно« 12.09.2011 10:44:53

А если это совмещение профессий? а не совместительство? Отдельно ?
______________________________________-
???
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:44:53
А если это совмещение профессий? а не совместительство? Отдельно ?
Беларусь
ОТДЕЛЬНО 12.09.2011 10:07:21
ОТДЕЛЬНО. Работник работает не 8 часов, а 8+4 (например).Т.е. минимальный уровень часовой оплаты надо соблюдать. А у вас за 12 часов каждый день оплата меньше минимально установленного уровня. Считай те отдельно.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:09:29
а если он берет подработку, что бы выходило больше МЗП или ни кого не волнует...Брать и считать отдельно?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:05:24
ОТДЕЛЬНО СЧИТАТЬ
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 8:51:41
?
Беларусь
МАРИК 09.09.2011 17:00:16
в консультанте прочитала, что нужно отдельно каждый оклад повышать по мзп, и от этого начислять фсзн
__________________________________________________.. _
Считаю, что это бред! З/пл получает работник, а не оклад...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:29:55
не в консультанте, а в гбинфо, как найду, размещу
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:13:09
«Анонимно» 09.09.2011 15:58:45 __________
подскажите какая статья или что?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:58:45
в консультанте прочитала, что нужно отдельно каждый оклад повышать по мзп, и от этого начислять фсзн
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:10:20
у нас такая же ситуация, я начисляю фсзн от общего оклада (включая сумму доплаты) и МЗП от общего оклада,не знаю правильно ли...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:31:00
,,,,,,,
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:32:22
Для начисления взносов в ФСЗН берется вся сумма 15.07.2011 11:18:00 начислений по работнику! В Вашем случае 710000. Никаких отдельно- это же не два человека получили эту сумму, а один!
_______________
14.07.2011 12:16:35

Отдельно
_________
А КТО ПРАВ?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:18:00
Для начисления взносов в ФСЗН берется вся сумма начислений по работнику! В Вашем случае 710000. Никаких отдельно- это же не два человека получили эту сумму, а один!
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:55:02
,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru