...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учеба 14.07.2011 12:19:06
срочно надо директор решил пойти в магистратуру, оплатить учебу по безналу .какие проводки по бухгал. помогите пожалуйста срочно надо

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 13:01:58
а где можно почитать, почему на затраты какое это имеет отношение к работе
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:35:52
97-60 оплатили за 3 месяца за обучение
44-97 списывайте на затраты в течение 3-х месяцев
(при условии, что это вторая ступень высшего образования)
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:32:32
ау не ужели никто не знает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru