...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
возмещение коммунальных 14.07.2011 12:34:18
возник конфликт с арендодатаем-ИП. Он на УСН. В здании находяться несколько разных организаций. Платит за воду и свет, а потом выставляет нам к возмещению. Я всегда прошу счета электросетей и водоканала, сама считаю сколько мы должны возместить. Распределяются суммы к возмещению в зависимости от количества рабочих мест в каждой фирме. Сейчас он пришел и раскричался что никто кроме нас не просит копий счетов и ничего не проверяет, и он не обязан перед нами отчитыватся. и вообще всегда получается что он платить за воду и энергию больше чем ему потом возмещают, а он просто хочет распределять ту сумму, которую он проплатил, а не ту сумму, которая потом в счетах за воду и свет, а то ему меньше возмещают чем он платит. Электросети сначала берут аванс 9например 10 июня за июнь) а потом в июле окончательный расчет. получается он в июне платить оконч. расчет за май и аванс за июнь. И он хочет чтобы мы в июле возместили ему эти его платежи а не фактические расходы...Кто как возмещвет коммунальные - надо ли подтверждать факт. расход или действительно возмещать по его счету то, что он платит и не заморачиваться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.07.2011 12:47:35
почитала в бизнес инфо статью - получается он в принципе прав - я могу включить себе в затраты то что он выставит в своем счете и не должна ничем это подтверждать)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru