...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Медики ау и хелп 14.07.2011 12:45:09
Едет крыша, никогда с таким не сталкивалась. Один мед центр А оказывает услуги другому мед центру В.Мед центр А дает к договору свой протокол согласования цен, мед центр В по этому протоколу у пришедших к нему пациентов берет анализы и везет их в м/ц А и пробивает деньги себе в кассу (по протоколу согласования м/ц А)В конце месяца м/ц А выставляет акт вып. работ. так можно? Какие налоги надо платить, если в протоколе цены без НДС как медуслуги и медматериалы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 16:10:18
Ну людечки, ну будьте людьми,
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 14:41:36
Слушайте, ну помогите, дирик орет мне, что все так работают, Ну поделитесь кто опытом
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 13:12:34
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru