| |
|
|
| |
|
|
Касса
14.07.2011 12:48:04
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, может ли бухгалтер по зарплате вести кассу??? Ну очень надо, пожалуйста, не проходите мимо...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 13:58:05
|
 |
 |
Пасибки, огромное за дельные советы
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
14.07.2011 13:39:16
|
 |
 |
Может, и тут несколько вариантов: 1. если за одну и ту же оплату, то просто в должностной инструкции прописывается ведение касы 2. если за оплату больше, чембыла, то можно внести в штатное должность кассира, а на бух по зп оформить совмещение с доплатой 3. вариант 2, но совмещение без доплаты (так делают некоторые, но вариант не очень красивый)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 13:22:26
|
 |
 |
В маленьких фирмах один бух за всё и кассу ведёт и кадры и...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 13:09:06
|
 |
 |
Аууууууууу...........
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|