...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 14.07.2011 12:53:04
В августе к нам едет ревизор ((( Решили проверить правильно ли отражены аморизационные стоимости по лизинговым объектам. сидим в ступоре.
в 2008 году купили прецепы в лизинг за валюту и отдельно надстройки к ним за бел. рубли. Были затраты на доставку, таможенные платежи, 5% налог. Также в конце года возникли курсовые разницы. Подскажите что нужно было амортизировать и как это все переоценивать в 2008, 2009, 2010 году?? Перечитали уже все инструкции, ответы специалистов - у всех разные ответы! Голова кругом. Может у кого (транспортников или кого-то другого) была проверка или вы знаете как и что! Подскажите, плиз!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 14:18:05
помогите плиз!
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:53:40
*амортизируемые стоимости ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru