...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 14.07.2011 12:56:21
Установили терминал в магазине.Проводки
в 1с 50.3/ 90.1
90.2/ 41.2
57.5./ 50.3
Подскажите ,пожалуйста, приходный кассовй ордер нужно ли выписывать в данной ситуации?
Заранее благодарна...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 13:17:07
Деньги по банковским картам 57-90
Поступили на р/с 51-57
Комиссия банка 44-57
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 13:07:23
Вика подскажите ,в 1с удобнее делать эту операцию по кассе через сч.50.3, но не выписывать приходник.Так нельзя?
Беларусь
Вика 14.07.2011 12:59:09
57 90/1
51 57
76 57 (комиссия банка)
44 76
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru