...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пеня 14.07.2011 13:11:15
Заплатила в прошлом месяце подоходного меньше, чем нужно. Доплачу в этом. Вопрос: должна ли я пеню начислять и считать сама, или пусть уже проверяющие в этом копаются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 0:10:59
а если налог переплачен, можно ли самому в следующем месяце старнировать
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 15:11:57
не надо самой считать пени, налог доплатите, если есть в том необходимость.:-)
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:32:43
А как рассчитать пеню?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:24:31
Н утак проверка найдет «доплаченую» недоплату. За что же 10 БВ?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:10:23
«не большой»
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:09:56
да но если найдет проверка еще 10 базовых заплатите. Я бы заплатила сама подоходники проверяют очень все внимательно... у них относительной е большой фронт работы :)
Беларусь
ОКСАНА 15.07.2011 11:30:55
Доплатите ПН и все
Беларусь
Тоже 14.07.2011 14:39:33
Когда-то недоплатили тоже ПН, инспектор сказала, что самим платить пеню не нужно, если проверка найдет, то сама посчитает. Вы тока доплатИте ПН и все
Беларусь
Таня 14.07.2011 14:27:20
я пеню заплатила сама,теперь инспектор кричит,чтобы я перезачла в какой-ниб налог,что висеть она не должна.
Беларусь
Fa 14.07.2011 14:15:08
Я бы оставила проверяющим. Еще не факт, что они в общей массе заметят эту несвоевременную оплату.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru