| |
|
|
| |
|
|
Пеня
14.07.2011 13:11:15
|
 |
 |
Заплатила в прошлом месяце подоходного меньше, чем нужно. Доплачу в этом. Вопрос: должна ли я пеню начислять и считать сама, или пусть уже проверяющие в этом копаются?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 0:10:59
|
 |
 |
а если налог переплачен, можно ли самому в следующем месяце старнировать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 15:11:57
|
 |
 |
не надо самой считать пени, налог доплатите, если есть в том необходимость.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:32:43
|
 |
 |
А как рассчитать пеню?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 14:24:31
|
 |
 |
Н утак проверка найдет «доплаченую» недоплату. За что же 10 БВ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 12:10:23
|
 |
 |
«не большой»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 12:09:56
|
 |
 |
да но если найдет проверка еще 10 базовых заплатите. Я бы заплатила сама подоходники проверяют очень все внимательно... у них относительной е большой фронт работы :)
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
15.07.2011 11:30:55
|
 |
 |
Доплатите ПН и все
Беларусь
|
 |
 |
Тоже
14.07.2011 14:39:33
|
 |
 |
Когда-то недоплатили тоже ПН, инспектор сказала, что самим платить пеню не нужно, если проверка найдет, то сама посчитает. Вы тока доплатИте ПН и все
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.07.2011 14:27:20
|
 |
 |
я пеню заплатила сама,теперь инспектор кричит,чтобы я перезачла в какой-ниб налог,что висеть она не должна.
Беларусь
|
 |
 |
Fa
14.07.2011 14:15:08
|
 |
 |
Я бы оставила проверяющим. Еще не факт, что они в общей массе заметят эту несвоевременную оплату.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|