| |
|
|
| |
|
|
Эд
14.07.2011 14:04:05
|
 |
 |
В Беларуси будут отпущены «замороженные» на месяц цены на социально значимые товары. Об этом сообщил директор департамента ценовой политики Минэкономики Игорь Фомин на пресс-конференции в Минске 14 июля. http://www.news.open.by/economics/57755 ---------------------------------------------- Цены-цены: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=C21100495 ПЕРЕЧЕНЬ социально значимых товаров, цены на которые регулируются Министерством экономики на срок не более 90 дней 1. Рыба живая. 2. Рыба свежемороженая (кроме деликатесных). 3. Сельдь соленая. 4. Сыры из коровьего молока твердые и мягкие. 5. Крупа: перловая, ячневая, овсяная. 6. Хлопья овсяные без вкусовых и иных добавок. 7. Свежие: огурцы, помидоры, яблоки, бананы, лимоны, апельсины. 8. Кофе, чай. 9. Соль поваренная пищевая (кроме соли пищевой морской). 10. Субпродукты из говядины и свинины первой и второй категории, из мяса кур и цыплят. 11. Вареные колбасы, сосиски. 12. Кровяные и ливерные колбасы. 13. Синтетические моющие средства.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 19:07:11
|
 |
 |
10. Субпродукты из говядины и свинины первой и второй категории, из мяса кур и цыплят. ---------- Сегодня увидела в прдаже «сердечки куриные» цена 20180 руб. за кг. No comment.
Беларусь
|
 |
 |
Недвижимость
20.07.2011 13:28:49
|
 |
 |
В какой бюджет платим? Республиканский или местный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 13:11:08
|
 |
 |
жить становится все лучше и лучше
Беларусь
|
 |
 |
иволга
19.07.2011 16:29:33
|
 |
 |
Анонимно« 19.07.2011 14:02:42 ---- да-да
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.07.2011 16:12:10
|
 |
 |
:) Да. Капец.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 15:46:26
|
 |
 |
«Анонимно» 19.07.2011 15:27:31 да ни....чуток просрёшся = = = NO COMENT...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:27:31
|
 |
 |
Удачливая Любовница 19.07.2011 13:15:49 Дык подкрашенная она краской красной была, на ацетоне. А ацетон гнили помеха. Вот и сохранилась хорошо. А на вкус как была красна рыбка? А? :-))) ___________________________________________
:) На фкус была фкусна. Я типерь умру? Мы фсе умрем? А? ))) __________________________________________- да ни....чуток просрёшся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 15:20:03
|
 |
 |
а с какого числа отменят то??? Все говорят - отменяем, отменяем. А когда - не говорят! Когда, а?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 14:35:49
|
 |
 |
А знаете - кто там хозяин? Доверенное лицо АГЛ на президентских выборах - путаю фамилию - Моша(е)нский. Фактически и хозяин пропиаренного донельзя ОАО «Савушкин продукт». Вот он, наш 1-й отечественный олигарх. Куда там всяким там околопрезидентским Трайплам. Вот уже и объединенная молочная корпораци на подходе, кто следит за СМИ - знает. Основные предприятия Борестской и Минской оюласти - под него. И аж 25 процентов акций - в госсобственности, не сомнневаюсь -- скоро нуль Вот он, наш, родной белорусский Абрамович. Нужна приватизация - пажалста. В РФ хоть видимость приватизации соблюдали - чеки, залоговые аукционы. У нас ... _____________________ Ик! А с какого-такого перепугу МошЕнскому Савушкин продукт дарите? Думаю - не трэба ему. Сидит себе чел на вилле в Италии и считает убытки. На сегодняшний день несут убытки.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 14:07:06
|
 |
 |
Претензий по рыбе - не принимаю! :))) За олигархов - не отвечаю! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 14:02:42
|
 |
 |
А Сантовская красная рыбка в вакууме? Как гниль внутри! Гадость какая. А цена ноне 48 тыщ. За гнилье. Хай сами едят. ___________________ А знаете - кто там хозяин? Доверенное лицо АГЛ на президентских выборах - путаю фамилию - Моша(е)нский. Фактически и хозяин пропиаренного донельзя ОАО «Савушкин продукт». Вот он, наш 1-й отечественный олигарх. Куда там всяким там околопрезидентским Трайплам. Вот уже и объединенная молочная корпораци на подходе, кто следит за СМИ - знает. Основные предприятия Борестской и Минской оюласти - под него. И аж 25 процентов акций - в госсобственности, не сомнневаюсь -- скоро нуль Вот он, наш, родной белорусский Абрамович. Нужна приватизация - пажалста. В РФ хоть видимость приватизации соблюдали - чеки, залоговые аукционы. У нас .... . Очень дурные мысли... А методы, качество продукции (говорят - см. выше) у предполагаемого олигарха - все чисто по российски. И чего то Абрамович к нам в Минск зачастил ... Мабыць напоят нас и молочком в вакуумной упаковке упомянутого выше качества.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.07.2011 13:20:34
|
 |
 |
В Латвии покупала тоже местного пр-ва типа. Красная в вакууме. Вкус отличается. _____________________________________
:) Не спорю, не спорю. Шпроты там тожэ ни сравнить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:18:50
|
 |
 |
Да ну. Невкусная наша рыбка . Даже в вакууме :))) Не умеем выробляць. В Латвии покупала тоже местного пр-ва типа. Красная в вакууме. Вкус отличается.
Беларусь
|
 |
 |
вур
19.07.2011 13:18:17
|
 |
 |
:) На фкус была фкусна. Я типерь умру? Мы фсе умрем? А? ))) --- Неа, законсервированные не умирают, они прекращают существование. :-(((
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.07.2011 13:15:49
|
 |
 |
Дык подкрашенная она краской красной была, на ацетоне. А ацетон гнили помеха. Вот и сохранилась хорошо. А на вкус как была красна рыбка? А? :-))) ___________________________________________
:) На фкус была фкусна. Я типерь умру? Мы фсе умрем? А? )))
Беларусь
|
 |
 |
вур
19.07.2011 13:12:44
|
 |
 |
:) Ой. А я нидавна купила красную рыбу в вакууме... и она не была гнилая... --- Дык подкрашенная она краской красной была, на ацетоне. А ацетон гнили помеха. Вот и сохранилась хорошо. А на вкус как была красна рыбка? А? :-)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.07.2011 13:03:52
|
 |
 |
:) Ой. А я нидавна купила красную рыбу в вакууме... и она не была гнилая... Я што вапще купила? Я дапустила ашыпку? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 13:00:31
|
 |
 |
А Сантовская красная рыбка в вакууме? Как гниль внутри! Гадость какая. А цена ноне 48 тыщ. За гнилье. Хай сами едят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 12:35:09
|
 |
 |
Вывод: цена цене рознь, т.к. начало этой цены в руках у государства или окологосударственных структур. --- Да , конечно, а вы непричем. Холодильники стали теплыми, рыба полугнилая плавает. Купила 1/20 часть какой то рыбины в банке с заливкой за 4900, открыла, так она на вилку не берется, разваливается, сгнила. Виновата, правда, и я, не попробовала, не проверила, поверила изготовителям. А они цену в 2 раза на гнилье подняли и пляшут сейчас. Совесть в деньгах утопили. Я на верстту к прилавку с рыбой не подойду сейчас.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 11:54:46
|
 |
 |
Вот-вот, рыбу пусть сами теперь едят. Золотая она. = = = Не свежемороженая рыба, это первое. Всё покупают в РБ в т.ч. и у «Санты» - перекупы, это второе. Товар требует холодильников и складов, это третье. Льгот по аренде - нет, как у всех, т.е. кто-то может и 100% накрутить, а они только 23% и ни-ни, это четвертое. Итог: сидят в глубокой ж..е, убытки. Вывод: цена цене рознь, т.к. начало этой цены в руках у государства или окологосударственных структур. Так что претензии не совсем по адресу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|