| |
|
|
| |
|
|
К.Алена
14.07.2011 14:14:11
|
 |
 |
Прошу хелпу! Есть у нас охранники,есть лицензия на охранную деятельность, приодели мы мужиков. Вдали кепки, костюмы камуфляжные, полусапоги. Сижу, мучаюсь, не могу найти сроки использования спецодежды. Кто чем может помочь? Пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
14.07.2011 21:24:38
|
 |
 |
для отправной точки возьмите нормы в ближайшей военной части
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена-Эду
14.07.2011 17:00:53
|
 |
 |
Большое спасибо, будем устанавливать.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.07.2011 14:36:31
|
 |
 |
Сроки использования устанавливайте сами.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
14.07.2011 14:28:29
|
 |
 |
Эд, спасибо за информацию, просто никогда с этим не сталкивалась. Где можно почитать для общего развития и для работы, посоветуете?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.07.2011 14:23:23
|
 |
 |
У них не спецодежда, а форменная одежда, что есть две большие разницы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|