...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
К.Алена 14.07.2011 14:14:11
Прошу хелпу! Есть у нас охранники,есть лицензия на охранную деятельность, приодели мы мужиков. Вдали кепки, костюмы камуфляжные, полусапоги. Сижу, мучаюсь, не могу найти сроки использования спецодежды. Кто чем может помочь? Пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 14.07.2011 21:24:38
для отправной точки возьмите нормы в ближайшей военной части
Беларусь
К.Алена-Эду 14.07.2011 17:00:53
Большое спасибо, будем устанавливать.
Беларусь
Эд 14.07.2011 14:36:31
Сроки использования устанавливайте сами.
Беларусь
К.Алена 14.07.2011 14:28:29
Эд, спасибо за информацию, просто никогда с этим не сталкивалась. Где можно почитать для общего развития и для работы, посоветуете?
Беларусь
Эд 14.07.2011 14:23:23
У них не спецодежда, а форменная одежда, что есть две большие разницы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru