 |
Отправила отчет в Белгосстрах по Интернету, и с ужасом обнаружила, что ставка с этого года поменялась на 0,6%, а я считала по старому 0,34%. Сейчас все исправлю. НО забыла, где в Мисофте изменить ставку начислений? В константах не нашла... Подскажите!
Беларусь
|
 |