| |
|
|
| |
|
|
АЛЕНА
14.07.2011 14:50:31
|
 |
 |
Подскажите, каким образом мы можим купить валюту у нашего клиента для расчетов по импортной поставке, что для этого необходимо? Не проходите мимо. Звонил учеред, срочно требует ответ.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АЛЕНА
15.07.2011 11:04:26
|
 |
 |
Всем спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 8:53:08
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 17:25:28 Вам необходимо созвониться с банком клиента. Банк вам вышлет договор на проведение валютно-обменных операций и заявку. Заявку Вы оформляете в 3-х экземплярах. Дальше Ваши действия: 1.Подтвердить законность сделки в своем банке (проверят договор, по которому Вы будете платить неризеденту);2. Везете три экз-ра в банк клиента( там банк делает отметку); 3. Везете в свой банк один экземпляр со всеми отметками, чтобы Ваш банк смог зачислить купленную валюту. Эти действия если Вы покупаете валюту в банке клиента, а Ваши вал. счета открыты в Вашем банке. В заявке указаны и реквизиты банка клиента для перечисления эквивалента. ======================== Нафига такой гемор кали клиент может продать вашему банку валюту?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 17:29:14
|
 |
 |
Банк нашего клиента еще просил отзваниваться и записывать сумму какую мы покупаем и у какой организации, чтобы легче было найти и быстрей зачислить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 17:25:28
|
 |
 |
Вам необходимо созвониться с банком клиента. Банк вам вышлет договор на проведение валютно-обменных операций и заявку. Заявку Вы оформляете в 3-х экземплярах. Дальше Ваши действия: 1.Подтвердить законность сделки в своем банке (проверят договор, по которому Вы будете платить неризеденту);2. Везете три экз-ра в банк клиента( там банк делает отметку); 3. Везете в свой банк один экземпляр со всеми отметками, чтобы Ваш банк смог зачислить купленную валюту. Эти действия если Вы покупаете валюту в банке клиента, а Ваши вал. счета открыты в Вашем банке. В заявке указаны и реквизиты банка клиента для перечисления эквивалента.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 16:44:28
|
 |
 |
а если клиент резидент СЭЗ - то он вам может напрямую валюту перечислить за ваш товар/услугу. и 30% продавать не нужно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 16:40:28
|
 |
 |
у нас клиент продает своему банку, в котором у него счет, а мы заключили с этим же банком договор на совершение вал.обм. операций, оформляем заявку, визируем ее в своем банке и несем в банк клиента-продавца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:48:14
|
 |
 |
Какой договор перевода долга? Пусть продаст Вашему банку, а тот Вам +2%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:02:22
|
 |
 |
Мы согласовывем со своим банком и клиенты продают напрямую нашему банку валюту( без участия своего банка) ну а банк продает нам с +2%
Беларусь
|
 |
 |
наталья
14.07.2011 14:59:28
|
 |
 |
Оформить договор перевода долга
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|