 |
купили по договору купли-продажи ОС. Накладную продавец не хотел выписывать пока не расплатимся полностью. Но есть акт-приемки-передачи, который подписал наш директор. Вопрос - принял ли он по этому акту под свою материальную овтетственность это ОС (или нужна накладная обязательно)? потому как сдал этот директор при увольнении только часть этого ОС, и продавец хочет его засудить.
Беларусь
|
 |