Подскажите, пжлст. Обязательно ли на небольшом предприятии, штат до 15 человек, вести кассовую книгу на бумажном носителе. Наличные из банка получаем только на ЗП для новых сотрудников, у которых пока не оформлены пластиковые карты либо еще по надобности, но не более 1 раза в месяц. Спасибо.