| |
|
|
| |
|
|
Учет в СТО
14.07.2011 15:29:04
|
 |
 |
Знакомый (владелец СТО) предлагает вести у него бухучет (в качестве подработки). Подскажите, какие в этом учете нюансы, стоит ли связываться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.07.2011 3:15:48
|
 |
 |
Если на СТО нет прибыли (или она небольшая)- тогда УСН точно не выгодно - только общеустановленный порядок. А какую ЗП предлагают на подработку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:45:47
|
 |
 |
ну, УСН, наверное, не выгодно, ведь там ещё и продажа запчастей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:39:20
|
 |
 |
про УСН не знаю, нормо-часы...от рентабельности зависит.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.07.2011 15:37:35
|
 |
 |
Как формируется стоимость нормо-часа, если Основные положения по составу затрат не действуют?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.07.2011 15:36:09
|
 |
 |
какие основные документы первичные? Выгодно ли УСН? И, я так понимаю, автосервис - это «бытовые услуги населению»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:33:18
|
 |
 |
А что Вас конкретно интересует...Заказ-наряды,например, уже не БСО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:32:17
|
 |
 |
ничего сложного, как подработку берите, значит не особо большие обороты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|