...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
банк 14.07.2011 16:12:35
Открыли ещё один валютный счет в банке. Скажите, какие сведения и куда нужно подавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 17:27:08
В налоговую точно не надо. Я звонила спрашивала, мы тоже наоткрывали счетов.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:07:50
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 16:55:35
Жанна, неправда, в налоговую уже не надо. Банк сам подает
Беларусь
Жанна 14.07.2011 16:34:33
В НАЛОГОВУЮ. И ЕСЛИ ЕСТЬ КРЕДИТ В 1 БАНКЕ ПРОЧТИТЕ ДОГОВОР . ОБЫЧНО НАДО И 1 БАНК УВЕДОМЛЯТЬ ТОГДА.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 16:32:57
Банк сам подает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru