...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 14.07.2011 17:59:08
Разъясните, пожалуйста пункт 2.4.
Директивы № 4 от 31 декабря 2010 г. «О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь»
освободить: юридические лица и индивидуальных предпринимателей от внесения платы за право заключения договора аренды земельного участка при передаче в залог капитального строения (здания, сооружения), незавершенного законсервированного капитального строения, расположенного на арендованном земельном участке, плата за право заключения договора аренды которого не взималась;
Это значит, что если мы строим здание (торговый объект), то плату за право заключения договора аренды земельного участка на время строительства не должна платить?
ГУМФ отвечает, что должны. Где правда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 19:21:41
СПАСИБО
Беларусь
МОХ 14.07.2011 18:08:40
Директива - не нормативно-правовой акт. А программный документ.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 18:04:58
А Директива - это уже Указ президента аль еще нет? когда будет указ, тогда и будет правда.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru