| |
|
|
| |
|
|
ЮКОЛА-ИНФО-Брест
15.07.2011 9:17:16
|
 |
 |
Компания ЮКОЛА-ИНФО-Брест приглашает бухгалтеров, хорошо владеющих бухучетом и программным обеспечением 1С, коммуникабельных и желающих сменить область деятельности на более динамичную и перспективную на постоянную работу в качестве КОНСУЛЬТАНТОВ для участия в проектах внедрения программного обеспечения 1С. Предпочтение специалистам в возрасте до 35 лет, готовым к командировкам по РБ. Для успешно прошедших собеседование соискателей будет организовано обучение. Тел. (8-029) 8277734
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда
19.07.2011 9:12:34
|
 |
 |
2. По совместительству нельзя т.к. есть командировки. ================== Вообще-то, совместителям ездить в командировки законодательство не запрещает;)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 17:51:13
|
 |
 |
Юкола, а обучение работе (настройкам, язык не поворачитвается назвать - программированием) в SAP у вас нет ? --- по SAP это в ЭПАМ , и язык программирования в SAP есть - ABAP называется, бухгалтерам сложно будет, а настройки да - как раз то чем занимаются бывшие бухгалтера и экономисты
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.07.2011 13:58:28
|
 |
 |
Юкола, а обучение работе (настройкам, язык не поворачитвается назвать - программированием) в SAP у вас нет ?
Беларусь
|
 |
 |
36,6 - нормально!
18.07.2011 13:30:30
|
 |
 |
Такая солидная компашка, и такая юридически безграмотная. Отдавая предпочтение соискателям до 35 лет нарушаете Закон.(( Жаль что наш правовой нигилизм позволяет таким вот работодателям подбирать сотрудников по возрастному принципу, без всяких последствий.((
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.07.2011 11:23:12
|
 |
 |
А в Минске такой работы на миллионов 5 нет?? Я бы пошел, всегда тяготел к программкам. И было бы счастье-работа которая приносит удовольствие. АЗ колись, есть ли в загашнике что-нибудь подобное по вакансиям?
Беларусь
|
 |
 |
ЮКОЛА-ИНФО-Брест
18.07.2011 10:56:52
|
 |
 |
1. Собеседование помимо обычной процедуры может включать в себя демонстрацию наличия навыков работы с 1С и знаний бухучета у соискателя. 2. По совместительству нельзя т.к. есть командировки. Количество командировок разумное. 3. По заработку: система вознаграждения сотрудников у нас довольно сложная, оплата связана с результатами работы и квалификацией специалиста, не вдаваясь в детали можно сказать что на старте будем обсуждать суммы порядка 2-3 млн. руб. (+ командировочные). 4. Перспективы таковы: рост ЗП, рост профессиональный & карьерный до руководителя проектов. Как это происходит расскажу на собеседовании.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 9:58:15
|
 |
 |
а что невнимательно прочитано? ================ «на постоянную работу в качестве КОНСУЛЬТАНТОВ» и «готовым к командировкам по РБ» --------------- Мда! смотрю в книгу и вижу ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 9:50:15
|
 |
 |
а что невнимательно прочитано? ================ «на постоянную работу в качестве КОНСУЛЬТАНТОВ» и «готовым к командировкам по РБ»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 8:56:15
|
 |
 |
Анонимно« 15.07.2011 11:45:09
«Анонимно» 15.07.2011 11:41:02
А по совместительству можно? ======================== Вам нельзя, читать не умеете внимательно)))) ______________ а что невнимательно прочитано?
Беларусь
|
 |
 |
+
15.07.2011 15:14:46
|
 |
 |
«...желающих сменить область деятельности на более динамичную и перспективную...»
А какие перспективы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 12:45:41
|
 |
 |
меня бы в Минске такая работа устроила, все-таки 2 образования в т.ч. программист, но только вот лет побольше..
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
15.07.2011 11:49:28
|
 |
 |
Так и какие расклады по заработку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 11:45:09
|
 |
 |
«Анонимно» 15.07.2011 11:41:02 А по совместительству можно? ======================== Вам нельзя, читать не умеете внимательно))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 11:41:02
|
 |
 |
А по совместительству можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 11:06:03
|
 |
 |
а что входит в собеседование?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|