...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЮКОЛА-ИНФО-Брест 15.07.2011 9:17:16
Компания ЮКОЛА-ИНФО-Брест приглашает бухгалтеров, хорошо владеющих бухучетом и программным обеспечением 1С, коммуникабельных и желающих сменить область деятельности на более динамичную и перспективную на постоянную работу в качестве КОНСУЛЬТАНТОВ для участия в проектах внедрения программного обеспечения 1С. Предпочтение специалистам в возрасте до 35 лет, готовым к командировкам по РБ. Для успешно прошедших собеседование соискателей будет организовано обучение. Тел. (8-029) 8277734
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 19.07.2011 9:12:34
2. По совместительству нельзя т.к. есть командировки.
==================
Вообще-то, совместителям ездить в командировки законодательство не запрещает;)))
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 17:51:13
Юкола, а обучение работе (настройкам, язык не поворачитвается назвать - программированием) в SAP у вас нет ?
---
по SAP это в ЭПАМ , и язык программирования в SAP есть - ABAP называется, бухгалтерам сложно будет, а настройки да - как раз то чем занимаются бывшие бухгалтера и экономисты
Беларусь
МОХ 18.07.2011 13:58:28
Юкола, а обучение работе (настройкам, язык не поворачитвается назвать - программированием) в SAP у вас нет ?
Беларусь
36,6 - нормально! 18.07.2011 13:30:30
Такая солидная компашка, и такая юридически безграмотная. Отдавая предпочтение соискателям до 35 лет нарушаете Закон.(( Жаль что наш правовой нигилизм позволяет таким вот работодателям подбирать сотрудников по возрастному принципу, без всяких последствий.((
Беларусь
Ларри Флинт 18.07.2011 11:23:12
А в Минске такой работы на миллионов 5 нет?? Я бы пошел, всегда тяготел к программкам. И было бы счастье-работа которая приносит удовольствие.
АЗ колись, есть ли в загашнике что-нибудь подобное по вакансиям?
Беларусь
ЮКОЛА-ИНФО-Брест 18.07.2011 10:56:52
1. Собеседование помимо обычной процедуры может включать в себя демонстрацию наличия навыков работы с 1С и знаний бухучета у соискателя.
2. По совместительству нельзя т.к. есть командировки. Количество командировок разумное.
3. По заработку: система вознаграждения сотрудников у нас довольно сложная, оплата связана с результатами работы и квалификацией специалиста, не вдаваясь в детали можно сказать что на старте будем обсуждать суммы порядка 2-3 млн. руб. (+ командировочные).
4. Перспективы таковы: рост ЗП, рост профессиональный & карьерный до руководителя проектов. Как это происходит расскажу на собеседовании.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 9:58:15
а что невнимательно прочитано?
================
«на постоянную работу в качестве КОНСУЛЬТАНТОВ» и «готовым к командировкам по РБ»
---------------
Мда! смотрю в книгу и вижу ...
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 9:50:15
а что невнимательно прочитано?
================
«на постоянную работу в качестве КОНСУЛЬТАНТОВ» и «готовым к командировкам по РБ»
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 8:56:15
Анонимно« 15.07.2011 11:45:09

«Анонимно» 15.07.2011 11:41:02

А по совместительству можно?
========================
Вам нельзя, читать не умеете внимательно))))
______________
а что невнимательно прочитано?
Беларусь
+ 15.07.2011 15:14:46
«...желающих сменить область деятельности на более динамичную и перспективную...»

А какие перспективы?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:45:41
меня бы в Минске такая работа устроила, все-таки 2 образования в т.ч. программист, но только вот лет побольше..
Беларусь
Ларри Флинт 15.07.2011 11:49:28
Так и какие расклады по заработку?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:45:09
«Анонимно» 15.07.2011 11:41:02

А по совместительству можно?
========================
Вам нельзя, читать не умеете внимательно))))
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:41:02
А по совместительству можно?
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:06:03
а что входит в собеседование?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru