Глупости про: «собственное потребление непроизводственного характера», списывайте смело на затраты.
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 13:02:37
не ГБ, а комиссия по амортизац. политике определяет производств. или непроизводств. характер ТМЦ. хоз.инвентарь ваш чайник - амортизация на учит. при н/о, как необх. условия здоровых и безопасных условий труда.
Беларусь
О,И,15.07.2011 12:16:24
чайник может быть, вот только это «собственное потребление непроизводственного характера».
Беларусь
"Анонимно"15.07.2011 11:44:05
а что в офисе не может быть чайника? на затраты конечно, без «комнаты...»
Беларусь
О.И.15.07.2011 11:07:30
за последние годы ничего не менялось в этом вопросе? Если нету комнаты отдыха и приема пищи - то 92/2 неучитываемые?