...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.07.2011 11:34:21
Открываем магазин. Все расходы связанные с открытием магазина собираю на сч.97. А НДС имею ли я право по данным расходам принять к вычету сейчас (до момента начала деятельности)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.07.2011 12:37:47
Спасибо Таня Л
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:35:07
можно
Беларусь
Автор 15.07.2011 12:33:26
Таня Л 15.07.2011 12:32:10
_________
а если не раздельный учет, то тогда можно
Беларусь
Таня Л 15.07.2011 12:32:10
Если раздельный учет вычетов и прописано в учетной политике, тогда не можете
Беларусь
Автор 15.07.2011 12:24:43
будем. Организовываю раздельный учет (выручка, затраты)
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:21:41
а раздельный учет будете вести?
Беларусь
Автор 15.07.2011 12:12:08
Есть другие виды деятельности по которым есть выручка.
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 12:02:07
а что у вас является базой, если выручки нет? почитайте для начала НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru