 |
Давайте обсудим еще ситуацию. Отгрузили товар нерезиденту в рос. руб. в апреле. В мае делаем допсоглашение о том, что можно оплатить как рос., так и бел. рублями. В июне приходит оплата частично рос. руб, частично бел. Когда пришли бел. руб. - суммовые считать от курса последней переоценки или курса отгрузки, , надо ли сторнировать курсовые?
Беларусь
|
 |